Головна Англійська версія сайту Російська версія сайту | Карта сайту | Favorites Favorites | RSS RSS | Безкоштовно дипломи, курсові, реферати, дисертації Безкоштовно для студентів Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Увійти на сайт
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум cтьюрайтерів » Основний розділ форуму » Smoking Place (SP) » Исполнитель- необходимость или шаг в неизвесность!? (опрос)
Исполнитель- необходимость или шаг в неизвесность!?
lelyaДата: Середа, 28 Жовтня 2009, 15:44 | Повідомлення # 1
Студент
Група: Виконавці
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Существование информационных агенств в советское время было бы невозможным или было подпольным: иная идеология, советское воспитание, другой подход к образованию. В нынешнее время, когда государство перестало практически о нас думать, любой заработок в пределах разумного является важным, а для кого-то-жизненно необходимым. Поэтому некоторые жизненные принципы приходиться немного корректировать, но так, чтобы это не шло вразрез с совестью! Я затронула эту тему, чтобы узнать мнение других исполнителей, особенно преподавателей: каково ваше отношение к студентам, которые выполняют поставленные перед ними задачи несамостоятельно?
Студенты обращаются за помощью по разным причинам, но не всегда цель оправдывает средства! Я уверена, что никто не захочет работать рядом с таким человеком или, не дай бог, у него лечиться, если в его дипломе будет написано: "Осторожно, специалист!" Радует одно: что таких студентов не 100%!!!
P.S.: Я никого не осуждаю, мы все в одной упряжке. Пугает то,что новое поколение не хочет учиться, познавать, думать, читать, работать!
 
btaДата: Середа, 28 Жовтня 2009, 20:41 | Повідомлення # 2
Першокурсник
Група: Виконавці
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Мне кажется, такое всегда было так или иначе. А среди тех же врачей единицы становятся настоящими врачами. И так во всех областях.
Мне кажется, что к этой ситуации надо проще относиться. Кто хочет учиться, будет и учиться, и даже если что-то где-то делать не сам, то это не так страшно. А те, которые не хотят, те и не будут. Как-то так...
 
MeleshkoДата: Середа, 04 Листопада 2009, 13:14 | Повідомлення # 3
Кандидат
Група: Виконавці
Повідомлень: 139
Репутація: 0
Quote (lelya)
Мне кажется, такое всегда было так или иначе. А среди тех же врачей единицы становятся настоящими врачами. И так во всех областях.

вы не правы во времена союза не было такого.

 
BelfegorДата: Середа, 04 Листопада 2009, 13:42 | Повідомлення # 4
Місцевий барабашка
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16
Репутація: 1
Quote (Meleshko)
вы не правы во времена союза не было такого.

Во время союза просто помогали там за шоколадку или за яблочко. Капитализм же превратил это в коммерческий бизнес.
 
MeleshkoДата: Середа, 04 Листопада 2009, 13:43 | Повідомлення # 5
Кандидат
Група: Виконавці
Повідомлень: 139
Репутація: 0
Quote (Meleshko)
Во время союза просто помогали там за шоколадку или за яблочко. Капитализм же превратил это в коммерческий бизнес.

я не то имела ввиду - не было таких тупых студентов готорые ничего не знают но зато с деньгами и тянут на диплом
 
BigBossДата: Середа, 04 Листопада 2009, 14:01 | Повідомлення # 6
Місцевий барабашка
Група: Адміністратори
Повідомлень: 552
Репутація: 3
Quote (Meleshko)
я не то имела ввиду - не было таких тупых студентов которые ничего не знают но зато с деньгами и тянут на диплом
Не соглашусь, тупые студенты были всегда, только когда-то были связи, а сейчас в основном и деньги и знакомства играют роль. Но тут даже дело не в тупых студентах, их не так много. Когда-то было время на учебу нормировано и правильно выделено, а сейчас больше 60 процентов уже в университете работают так как надо за что-то жить. Естественно не будет студент писать диплом в то время когда стоимость его как недельная зарплата. Зачем жертвовать перспективной работой ради де'юре написания диплома. В большинстве случаев защита и написание диплом - это только формальность в ВУЗе.
 
MeleshkoДата: Середа, 04 Листопада 2009, 16:10 | Повідомлення # 7
Кандидат
Група: Виконавці
Повідомлень: 139
Репутація: 0
Quote (Meleshko)
Не соглашусь, тупые студенты были всегда, только когда-то были связи

Но сейчас их больше
 
lelyaДата: Четвер, 05 Листопада 2009, 12:37 | Повідомлення # 8
Студент
Група: Виконавці
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Привет всем, это снова я!
В советское время , я думаю, все таки таких помощников не было, потому что за это бы по головке не погладили. Обычно люди с теми же связями просто присваивали чужие результаты.
С администратором "Местный барабашка" не согласна: учебный процесс был поставлен хорошо, работали и учились студенты и в советское время и тем не менее всё успевали. Работали и тогда, и сейчас, кто-то чтобы быть независимым, иметь карманные деньги, обеспечивать и помагать семье. Но всё таки хорошо учились! А теперь многие просто протирают штаны и делают одолжение.
Пусть написание и защита диплома - просто формальность для некоторых (вообще-это результат обучения за 4,5 года и профпригодность, а не формальность), но без неё не получишь диплом. Если у кого-то нет денег, так зачем платить больше: сделай сам, дешевле выйдет. К тому же любой работодатель отдаст предпочтение человеку с высшим образованием. И это уже не формальность! Просто надо определить свои приоритеты.
Всем спасибо.
 
MeleshkoДата: Четвер, 05 Листопада 2009, 13:13 | Повідомлення # 9
Кандидат
Група: Виконавці
Повідомлень: 139
Репутація: 0
Quote (Meleshko)
Но всё таки хорошо учились! А теперь многие просто протирают штаны и делают одолжение.

полностью согласна

 
Форум cтьюрайтерів » Основний розділ форуму » Smoking Place (SP) » Исполнитель- необходимость или шаг в неизвесность!? (опрос)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

 
Заказать диплом | Заказать курсовую | Заказать диссертацию | Заказать контрольную | Заказать отчет
 
 
Created by QuotiK and Belfegor
"Global Information Corporation"
© 1998-2024 All rights protected